首页 > 火车查询 > K1011/K1014次列车时刻表

从石家庄北开往上海K1011/K1014次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K1011/K1014 石家庄北 始发站 15:30 0分 空调快速 0
2 K1011/K1014 晋州 16:09 16:11 39分 空调快速 64
3 K1011/K1014 辛集 16:26 16:28 56分 空调快速 85
4 K1011/K1014 衡水 17:03 17:24 1小时33分 空调快速 132
5 K1011/K1014 清河城 18:14 18:18 2小时44分 空调快速 212
6 K1011/K1014 聊城 19:12 19:16 3小时42分 空调快速 284
7 K1011/K1014 郓城 20:15 20:25 4小时45分 空调快速 384
8 K1011/K1014 菏泽 21:00 21:04 5小时30分 空调快速 440
9 K1011/K1014 商丘南 22:19 22:23 6小时49分 空调快速 545
10 K1011/K1014 亳州 23:04 23:14 7小时34分 空调快速 609
11 K1011/K1014 阜阳 00:23 00:39 8小时53分 空调快速 713
12 K1011/K1014 合肥 03:16 03:33 11小时46分 空调快速 934
13 K1011/K1014 南京 05:24 05:31 13小时54分 空调快速 1090
14 K1011/K1014 常州 06:59 07:03 15小时29分 空调快速 1226
15 K1011/K1014 无锡 07:30 07:37 16小时0分 空调快速 1265
16 K1011/K1014 苏州 08:34 08:38 17小时4分 空调快速 1307
17 K1011/K1014 上海 10:05 终点站 18小时35分 空调快速 1398
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号