首页 > 火车查询 > K1022次列车时刻表

从伊春开往大连北K1022次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K1022 伊春 始发站 16:50 0分 新空快速 0
2 K1022 西林 17:36 17:42 46分 新空快速 49
3 K1022 金山屯 18:00 18:06 1小时10分 新空快速 62
4 K1022 南岔 19:15 19:21 2小时25分 新空快速 104
5 K1022 铁力 20:49 20:51 3小时59分 新空快速 231
6 K1022 绥化 22:00 22:09 5小时10分 新空快速 333
7 K1022 哈尔滨 23:32 23:49 6小时42分 新空快速 458
8 K1022 长春 02:24 02:34 9小时34分 新空快速 703
9 K1022 公主岭 03:12 03:14 10小时22分 新空快速 765
10 K1022 四平 03:53 03:55 11小时3分 新空快速 818
11 K1022 昌图 04:28 04:30 11小时38分 新空快速 871
12 K1022 开原 04:50 04:52 12小时0分 新空快速 902
13 K1022 铁岭 05:14 05:17 12小时24分 新空快速 936
14 K1022 沈阳 06:12 06:41 13小时22分 新空快速 1006
15 K1022 苏家屯 06:57 07:04 14小时7分 新空快速 1022
16 K1022 辽阳 07:37 07:41 14小时47分 新空快速 1070
17 K1022 鞍山 08:01 08:06 15小时11分 新空快速 1095
18 K1022 大石桥 08:58 09:06 16小时8分 新空快速 1163
19 K1022 熊岳城 09:44 09:47 16小时54分 新空快速 1224
20 K1022 瓦房店 10:36 10:39 17小时46分 新空快速 1298
21 K1022 普兰店 10:59 11:01 18小时9分 新空快速 1325
22 K1022 金州 11:32 11:35 18小时42分 新空快速 1370
23 K1022 大连北 11:51 终点站 19小时1分 新空快速 1386
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号