首页 > 火车查询 > K111次列车时刻表

从上海南开往贵阳K111次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K111 上海南 始发站 15:05 0分 空调快速 0
2 K111 松江 15:23 15:26 18分 空调快速 26
3 K111 嘉善 15:50 15:53 45分 空调快速 62
4 K111 嘉兴 16:06 16:11 1小时1分 空调快速 80
5 K111 海宁 16:31 16:36 1小时26分 空调快速 108
6 K111 杭州东 17:24 17:30 2小时19分 空调快速 167
7 K111 义乌 18:42 18:45 3小时37分 空调快速 312
8 K111 衢州 20:40 20:43 5小时35分 空调快速 446
9 K111 上饶 22:50 22:54 7小时45分 空调快速 557
10 K111 鹰潭 00:03 00:17 8小时58分 空调快速 673
11 K111 株洲 05:19 05:37 14小时14分 空调快速 1125
12 K111 湘潭 06:03 06:09 14小时58分 空调快速 1151
13 K111 娄底 07:17 07:23 16小时12分 空调快速 1250
14 K111 怀化 11:30 11:42 20小时25分 空调快速 1565
15 K111 新晃 13:01 13:11 21小时56分 空调快速 1652
16 K111 玉屏 13:42 13:49 22小时37分 空调快速 1685
17 K111 镇远 14:42 14:47 23小时37分 空调快速 1746
18 K111 凯里 16:15 16:25 25小时10分 空调快速 1834
19 K111 贵阳 18:53 终点站 27小时48分 空调快速 2022
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号