首页 > 火车查询 > K1148/K1149次列车时刻表

从长治北开往苏州K1148/K1149次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K1148/K1149 长治北 始发站 21:05 0分 快速 0
2 K1148/K1149 长治 21:21 21:27 16分 快速 15
3 K1148/K1149 高平 22:21 22:27 1小时16分 快速 70
4 K1148/K1149 晋城 23:16 23:22 2小时11分 快速 109
5 K1148/K1149 月山 00:12 00:24 3小时7分 快速 153
6 K1148/K1149 焦作 00:41 00:47 3小时36分 快速 169
7 K1148/K1149 新乡 01:49 02:08 4小时44分 快速 232
8 K1148/K1149 长垣 03:18 03:22 6小时13分 快速 323
9 K1148/K1149 东明县 04:02 04:05 6小时57分 快速 367
10 K1148/K1149 菏泽 04:41 04:44 7小时36分 快速 407
11 K1148/K1149 巨野 05:22 05:25 8小时17分 快速 465
12 K1148/K1149 济宁 05:56 05:59 8小时51分 快速 514
13 K1148/K1149 兖州 06:28 06:47 9小时23分 快速 546
14 K1148/K1149 滕州 07:25 07:28 10小时20分 快速 607
15 K1148/K1149 徐州 08:48 09:03 11小时43分 快速 709
16 K1148/K1149 蚌埠 10:51 11:28 13小时46分 快速 873
17 K1148/K1149 滁州北 12:46 13:15 15小时41分 快速 1000
18 K1148/K1149 南京 13:59 14:30 16小时54分 快速 1057
19 K1148/K1149 常州 16:04 16:07 18小时59分 快速 1193
20 K1148/K1149 无锡 16:34 16:39 19小时29分 快速 1232
21 K1148/K1149 苏州 17:22 终点站 20小时17分 快速 1274
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号