首页 > 火车查询 > K1267/K1270次列车时刻表

从重庆北开往福州K1267/K1270次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K1267/K1270 重庆北 始发站 18:08 0分 空调快速 0
2 K1267/K1270 广安 19:28 19:36 1小时20分 空调快速 131
3 K1267/K1270 渠县 20:04 20:09 1小时56分 空调快速 169
4 K1267/K1270 达州 20:54 21:11 2小时46分 空调快速 242
5 K1267/K1270 万州 23:58 00:23 29小时50分 空调快速 399
6 K1267/K1270 恩施 02:14 02:22 8小时6分 空调快速 562
7 K1267/K1270 宜昌东 04:49 05:09 10小时41分 空调快速 776
8 K1267/K1270 武昌 08:44 09:10 14小时36分 空调快速 1141
9 K1267/K1270 庐山 11:59 12:03 17小时51分 空调快速 1380
10 K1267/K1270 南昌西 13:11 13:23 19小时3分 空调快速 1503
11 K1267/K1270 南城 14:48 14:59 20小时40分 空调快速 1652
12 K1267/K1270 泰宁 16:00 16:03 21小时52分 空调快速 1763
13 K1267/K1270 三明北 17:24 17:39 23小时16分 空调快速 1855
14 K1267/K1270 福州 19:37 终点站 25小时29分 空调快速 2050
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号