首页 > 火车查询 > K1292/K1293次列车时刻表

从太原开往烟台K1292/K1293次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K1292/K1293 太原 始发站 17:25 0分 空调快速 0
2 K1292/K1293 阳泉北 19:05 19:09 1小时40分 空调快速 121
3 K1292/K1293 石家庄北 20:18 21:06 2小时53分 空调快速 225
4 K1292/K1293 辛集 22:07 22:09 4小时42分 空调快速 310
5 K1292/K1293 衡水 22:46 22:56 5小时21分 空调快速 357
6 K1292/K1293 清河城 23:46 23:49 6小时21分 空调快速 419
7 K1292/K1293 聊城 00:42 01:13 7小时17分 空调快速 509
8 K1292/K1293 济南东 03:18 03:26 9小时53分 空调快速 536
9 K1292/K1293 淄博 04:27 04:31 11小时2分 空调快速 647
10 K1292/K1293 青州市 04:57 05:00 11小时32分 空调快速 690
11 K1292/K1293 潍坊 05:32 05:35 12小时7分 空调快速 747
12 K1292/K1293 蓝村 07:06 07:20 13小时41分 空调快速 878
13 K1292/K1293 莱西 08:13 08:19 14小时48分 空调快速 933
14 K1292/K1293 莱阳 08:37 08:42 15小时12分 空调快速 1052
15 K1292/K1293 桃村 09:18 09:23 15小时53分 空调快速 1007
16 K1292/K1293 烟台 10:15 终点站 16小时50分 空调快速 1157
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号