首页 > 火车查询 > K1585/K1588次列车时刻表

从武昌开往温州K1585/K1588次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K1585/K1588 武昌 始发站 16:05 0分 快速 0
2 K1585/K1588 鄂州 17:08 17:11 1小时3分 快速 78
3 K1585/K1588 黄石 17:31 17:41 1小时26分 快速 105
4 K1585/K1588 阳新 18:15 18:19 2小时10分 快速 149
5 K1585/K1588 瑞昌 19:02 19:05 2小时57分 快速 210
6 K1585/K1588 庐山 19:25 19:28 3小时20分 快速 239
7 K1585/K1588 南昌 20:35 21:02 4小时30分 快速 355
8 K1585/K1588 进贤 22:00 22:04 5小时55分 快速 419
9 K1585/K1588 鹰潭 22:55 23:10 6小时50分 快速 499
10 K1585/K1588 上饶 00:42 00:49 8小时37分 快速 615
11 K1585/K1588 金华南 04:07 04:13 12小时2分 快速 741
12 K1585/K1588 武义 04:38 04:41 12小时33分 快速 746
13 K1585/K1588 永康 05:01 05:04 12小时56分 快速 767
14 K1585/K1588 丽水 06:11 06:14 14小时6分 快速 832
15 K1585/K1588 青田 07:15 07:19 15小时10分 快速 911
16 K1585/K1588 温州 08:40 终点站 16小时35分 快速 968
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号