首页 > 火车查询 > 武义火车站

武义站火车时刻表 武义站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K1395/K1398 太原 温州 00:18 00:29 05:30 1975
K101/K104 北京 温州 01:06 01:10 05:50 1962
K1050/K1051 温州 青岛北 03:43 03:59 06:10 1630
K1585/K1588 武昌 温州 04:38 04:41 08:40 968
K326/K327 广州 温州 05:55 05:57 10:00 1682
K8401/K8404 亳州 温州 06:06 06:19 10:30 1359
K551/K554 牡丹江 温州 06:17 06:32 10:50 3516
K346/K347 沈阳北 温州 06:43 06:45 11:40 2600
K1237/K1240 郑州 温州 06:56 07:13 11:58 1418
K2906/K2907 温州 西安 10:25 10:27 13:49 2007
K942/K943 贵阳 温州 11:04 11:06 14:45 1924
K941/K944 温州 贵阳 10:56 11:06 09:58 1924
K1049/K1052 青岛北 温州 12:18 12:20 16:30 1630
K8402/K8403 温州 阜阳 15:03 15:05 06:58 1255
K102 温州 北京 15:45 15:49 15:43 2040
K552/K553 温州 牡丹江 16:32 16:34 13:18 3412
K1238/K1239 温州 郑州 17:23 17:28 12:53 1496
K2905/K2908 西安 温州 17:23 17:28 22:00 1858
K1586/K1587 温州 武昌 17:54 17:59 06:41 1074
K1396/K1397 温州 太原 18:25 18:27 20:22 1975
K1255/K1258 成都东 温州 18:53 18:55 23:17 2239
K325/K328 温州 广州 21:11 21:15 16:32 1682
K1670/K1671 温州 九江 21:41 21:45 07:19 748
K345/K348 温州 沈阳北 22:07 22:09 08:12 2687
K305/K308 温州 兰州 22:49 22:52 08:28 2536
K1256/K1257 温州 成都东 23:27 23:30 07:46 2239
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号