首页 > 火车查询 > K1612/K1613次列车时刻表

从北京开往连云港东K1612/K1613次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K1612/K1613 北京 始发站 09:16 0分 新空快速 0
2 K1612/K1613 任丘 11:09 11:11 1小时53分 新空快速 157
3 K1612/K1613 肃宁 11:38 11:40 2小时22分 新空快速 198
4 K1612/K1613 深州 12:12 12:14 2小时56分 新空快速 249
5 K1612/K1613 衡水 12:44 12:59 3小时28分 新空快速 284
6 K1612/K1613 大营镇 13:31 13:33 4小时15分 新空快速 335
7 K1612/K1613 清河城 13:54 13:56 4小时38分 新空快速 364
8 K1612/K1613 聊城 14:49 15:05 5小时33分 新空快速 436
9 K1612/K1613 菏泽 16:35 16:38 7小时19分 新空快速 592
10 K1612/K1613 商丘 17:52 18:16 8小时36分 新空快速 687
11 K1612/K1613 砀山 18:59 19:16 9小时43分 新空快速 750
12 K1612/K1613 徐州 20:11 20:17 10小时55分 新空快速 833
13 K1612/K1613 邳州 21:04 21:07 11小时48分 新空快速 905
14 K1612/K1613 新沂 21:36 21:40 12小时20分 新空快速 942
15 K1612/K1613 东海县 22:10 22:13 12小时54分 新空快速 983
16 K1612/K1613 连云港东 23:10 终点站 13小时54分 新空快速 1043
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号