首页 > 火车查询 > K1633/K1636次列车时刻表

从郑州开往青岛北K1633/K1636次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K1633/K1636 郑州 始发站 21:30 0分 快速 0
2 K1633/K1636 开封 22:16 22:19 46分 快速 72
3 K1633/K1636 兰考 22:47 22:51 1小时17分 快速 115
4 K1633/K1636 民权 23:13 23:16 1小时43分 快速 151
5 K1633/K1636 商丘 23:56 23:59 2小时26分 快速 203
6 K1633/K1636 徐州 01:35 01:54 4小时5分 快速 349
7 K1633/K1636 枣庄西 03:33 03:36 6小时3分 快速 417
8 K1633/K1636 兖州 04:35 04:37 7小时5分 快速 512
9 K1633/K1636 磁窑 05:11 05:21 7小时41分 快速 561
10 K1633/K1636 泰山 05:46 05:48 8小时16分 快速 595
11 K1633/K1636 济南 07:12 07:22 9小时42分 快速 668
12 K1633/K1636 淄博 08:26 08:28 10小时56分 快速 778
13 K1633/K1636 潍坊 09:23 09:25 11小时53分 快速 878
14 K1633/K1636 高密 10:08 10:30 12小时38分 快速 963
15 K1633/K1636 青岛北 11:41 终点站 14小时11分 快速 1046
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号