首页 > 火车查询 > K234/K235次列车时刻表

从上海开往石家庄K234/K235次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K234/K235 上海 始发站 11:12 0分 空调快速 0
2 K234/K235 昆山 11:46 11:50 34分 空调快速 49
3 K234/K235 苏州 12:14 12:18 1小时2分 空调快速 84
4 K234/K235 南京 15:05 15:15 3小时53分 空调快速 301
5 K234/K235 蚌埠 17:57 18:03 6小时45分 空调快速 485
6 K234/K235 徐州 20:20 20:25 9小时8分 空调快速 649
7 K234/K235 砀山 21:24 21:27 10小时12分 空调快速 732
8 K234/K235 商丘 22:10 22:16 10小时58分 空调快速 795
9 K234/K235 宁陵县 22:43 22:48 11小时31分 空调快速 830
10 K234/K235 兰考 23:21 23:24 12小时9分 空调快速 883
11 K234/K235 开封 23:55 23:59 12小时43分 空调快速 926
12 K234/K235 郑州 00:45 01:15 13小时33分 空调快速 998
13 K234/K235 安阳 03:29 03:41 16小时17分 空调快速 1185
14 K234/K235 邯郸 04:16 04:34 17小时4分 空调快速 1245
15 K234/K235 邢台 05:05 05:09 17小时53分 空调快速 1297
16 K234/K235 石家庄 06:20 终点站 19小时8分 空调快速 1406
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号