首页 > 火车查询 > K262次列车时刻表

从安康开往北京西K262次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K262 安康 始发站 16:56 0分 空调快速 0
2 K262 旬阳 17:36 17:38 40分 空调快速 44
3 K262 白河县 18:42 18:47 1小时46分 空调快速 124
4 K262 十堰 19:48 19:52 2小时52分 空调快速 202
5 K262 武当山 20:10 20:14 3小时14分 空调快速 221
6 K262 襄阳 22:06 22:30 5小时10分 空调快速 373
7 K262 南阳 00:10 00:13 7小时14分 空调快速 502
8 K262 平顶山 02:07 02:26 9小时11分 空调快速 653
9 K262 漯河 04:26 05:04 11小时30分 空调快速 731
10 K262 许昌 05:43 05:48 12小时47分 空调快速 785
11 K262 长葛 06:03 06:07 13小时7分 空调快速 807
12 K262 郑州 06:51 07:15 13小时55分 空调快速 871
13 K262 新乡 08:28 08:32 15小时32分 空调快速 951
14 K262 卫辉 08:49 08:58 15小时53分 空调快速 976
15 K262 鹤壁 09:42 09:46 16小时46分 空调快速 1017
16 K262 安阳 10:15 10:20 17小时19分 空调快速 1058
17 K262 邯郸 10:57 11:03 18小时1分 空调快速 1118
18 K262 邢台 11:34 11:45 18小时38分 空调快速 1170
19 K262 石家庄 12:56 13:08 20小时0分 空调快速 1279
20 K262 保定 14:28 14:32 21小时32分 空调快速 1414
21 K262 北京西 16:13 终点站 23小时17分 空调快速 1560
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号