首页 > 火车查询 > K326/K327次列车时刻表

从广州开往温州K326/K327次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K326/K327 广州 始发站 10:18 0分 空调快速 0
2 K326/K327 广州北 10:40 10:42 22分 空调快速 27
3 K326/K327 韶关东 12:42 12:48 2小时24分 空调快速 221
4 K326/K327 郴州 14:25 14:31 4小时7分 空调快速 374
5 K326/K327 衡阳 16:18 16:24 6小时0分 空调快速 521
6 K326/K327 株洲 18:08 18:23 7小时50分 空调快速 655
7 K326/K327 醴陵 18:53 18:57 8小时35分 空调快速 697
8 K326/K327 萍乡 19:21 19:26 9小时3分 空调快速 736
9 K326/K327 宜春 20:09 20:13 9小时51分 空调快速 807
10 K326/K327 新余 20:47 20:51 10小时29分 空调快速 861
11 K326/K327 丰城 21:52 21:57 11小时34分 空调快速 961
12 K326/K327 鹰潭 23:43 23:59 13小时25分 空调快速 1107
13 K326/K327 上饶 01:43 01:54 15小时25分 空调快速 1223
14 K326/K327 金华 05:08 05:20 18小时50分 空调快速 1420
15 K326/K327 武义 05:55 05:57 19小时37分 空调快速 1460
16 K326/K327 永康 06:17 06:19 19小时59分 空调快速 1481
17 K326/K327 缙云 06:50 06:52 20小时32分 空调快速 1514
18 K326/K327 丽水 07:24 07:27 21小时6分 空调快速 1546
19 K326/K327 青田 09:05 09:07 22小时47分 空调快速 1625
20 K326/K327 温州 10:00 终点站 23小时42分 空调快速 1682
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号