首页 > 火车查询 > K572次列车时刻表

从厦门开往北京西K572次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K572 厦门 始发站 08:43 0分 空调快速 0
2 K572 漳州 09:39 09:49 56分 空调快速 55
3 K572 龙岩 11:44 11:50 3小时1分 空调快速 169
4 K572 古田会址 12:11 12:14 3小时28分 空调快速 174
5 K572 冠豸山 12:40 12:43 3小时57分 空调快速 179
6 K572 长汀南 13:12 13:15 4小时29分 空调快速 184
7 K572 瑞金 13:38 13:41 4小时55分 空调快速 189
8 K572 于都 14:23 14:26 5小时40分 空调快速 199
9 K572 赣州 15:01 15:20 6小时18分 空调快速 255
10 K572 吉安 17:19 17:22 8小时36分 空调快速 441
11 K572 新干 18:16 18:19 9小时33分 空调快速 527
12 K572 南昌 19:44 20:03 11小时1分 空调快速 667
13 K572 九江 21:24 21:28 12小时41分 空调快速 802
14 K572 麻城 23:48 23:54 15小时5分 空调快速 1025
15 K572 潢川 01:08 01:12 16小时25分 空调快速 1095
16 K572 阜阳 02:28 02:52 17小时45分 空调快速 1211
17 K572 菏泽 05:40 05:44 20小时57分 空调快速 1484
18 K572 聊城 07:44 07:55 23小时1分 空调快速 1640
19 K572 衡水 09:39 09:56 24小时56分 空调快速 1792
20 K572 北京西 12:55 终点站 28小时12分 空调快速 2066
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号