首页 > 火车查询 > K581/K584次列车时刻表

从宁波开往南宁K581/K584次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K581/K584 宁波 始发站 08:16 0分 空调快速 0
2 K581/K584 余姚 08:55 08:59 39分 空调快速 48
3 K581/K584 绍兴 09:52 09:55 1小时36分 空调快速 108
4 K581/K584 诸暨 11:19 11:22 3小时3分 空调快速 216
5 K581/K584 义乌 11:50 11:53 3小时34分 空调快速 268
6 K581/K584 衢州 13:39 13:42 5小时23分 空调快速 402
7 K581/K584 上饶 15:13 15:18 6小时57分 空调快速 437
8 K581/K584 鹰潭 16:27 16:45 8小时11分 空调快速 553
9 K581/K584 东乡 17:10 17:14 8小时54分 空调快速 594
10 K581/K584 进贤 17:42 17:46 9小时26分 空调快速 633
11 K581/K584 樟树 18:36 18:40 10小时20分 空调快速 723
12 K581/K584 新余 19:27 19:31 11小时11分 空调快速 799
13 K581/K584 宜春 20:06 20:10 11小时50分 空调快速 853
14 K581/K584 萍乡 20:54 20:59 12小时38分 空调快速 924
15 K581/K584 醴陵 21:24 21:28 13小时8分 空调快速 963
16 K581/K584 株洲 22:15 22:38 13小时59分 空调快速 1005
17 K581/K584 湘潭 23:04 23:08 14小时48分 空调快速 1031
18 K581/K584 娄底 00:15 00:33 15小时59分 空调快速 1130
19 K581/K584 邵阳 01:43 01:49 17小时27分 空调快速 1174
20 K581/K584 永州 03:10 03:30 18小时54分 空调快速 1285
21 K581/K584 桂林北 05:37 05:47 21小时21分 空调快速 1484
22 K581/K584 柳州 07:38 07:55 23小时22分 空调快速 1648
23 K581/K584 来宾 08:45 08:50 24小时29分 空调快速 1718
24 K581/K584 黎塘 09:45 09:50 25小时29分 空调快速 1783
25 K581/K584 南宁 12:55 终点站 28小时39分 空调快速 1799
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号