首页 > 火车查询 > K59/K62次列车时刻表

从扬州开往西安K59/K62次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K59/K62 扬州 始发站 19:32 0分 空调快速 0
2 K59/K62 合肥 21:55 22:10 2小时23分 空调快速 222
3 K59/K62 淮南 23:20 23:25 3小时48分 空调快速 317
4 K59/K62 阜阳 01:32 01:47 6小时0分 空调快速 443
5 K59/K62 商丘南 03:38 03:42 8小时6分 空调快速 611
6 K59/K62 民权 04:33 04:37 9小时1分 空调快速 762
7 K59/K62 兰考 04:59 05:03 9小时27分 空调快速 798
8 K59/K62 开封 05:34 05:38 10小时2分 空调快速 841
9 K59/K62 郑州 06:24 06:57 10小时52分 空调快速 1160
10 K59/K62 巩义 07:56 07:58 12小时24分 空调快速 1230
11 K59/K62 偃师 08:17 08:21 12小时45分 空调快速 1250
12 K59/K62 洛阳 08:45 08:48 13小时13分 空调快速 1284
13 K59/K62 义马 09:33 09:37 14小时1分 空调快速 1339
14 K59/K62 三门峡 10:36 10:39 15小时4分 空调快速 1406
15 K59/K62 三门峡西 11:01 11:04 15小时29分 空调快速 1429
16 K59/K62 渭南 13:23 13:25 17小时51分 空调快速 1615
17 K59/K62 西安 14:15 终点站 18小时43分 空调快速 1335
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号