首页 > 火车查询 > K7348/K7349次列车时刻表

从大连开往山海关K7348/K7349次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K7348/K7349 大连 始发站 14:56 0分 空调快速 0
2 K7348/K7349 金州 15:22 15:25 26分 空调快速 33
3 K7348/K7349 普兰店 15:57 16:00 1小时1分 空调快速 78
4 K7348/K7349 瓦房店 16:20 16:23 1小时24分 空调快速 105
5 K7348/K7349 熊岳城 17:12 17:15 2小时16分 空调快速 179
6 K7348/K7349 盖州 17:36 17:39 2小时40分 空调快速 210
7 K7348/K7349 大石桥 18:04 18:10 3小时8分 空调快速 240
8 K7348/K7349 西柳 18:34 18:36 3小时38分 空调快速 286
9 K7348/K7349 盘锦 19:21 19:24 4小时25分 空调快速 349
10 K7348/K7349 沟帮子 19:52 19:54 4小时56分 空调快速 380
11 K7348/K7349 凌海 20:20 20:22 5小时24分 空调快速 421
12 K7348/K7349 锦州 20:42 20:48 5小时46分 空调快速 444
13 K7348/K7349 葫芦岛 21:22 21:25 6小时26分 空调快速 494
14 K7348/K7349 兴城 21:41 21:43 6小时45分 空调快速 515
15 K7348/K7349 绥中 22:14 22:16 7小时18分 空调快速 563
16 K7348/K7349 山海关 23:04 终点站 8小时8分 空调快速 628
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号