首页 > 火车查询 > K736/K737次列车时刻表

从洛阳开往上海K736/K737次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K736/K737 洛阳 始发站 19:34 0分 空调快速 0
2 K736/K737 洛阳东 19:42 19:46 8分 空调快速 5
3 K736/K737 偃师 20:05 20:09 31分 空调快速 34
4 K736/K737 巩义 20:27 20:32 53分 空调快速 54
5 K736/K737 郑州 21:33 21:55 1小时59分 空调快速 124
6 K736/K737 开封 22:41 22:44 3小时7分 空调快速 196
7 K736/K737 兰考 23:12 23:15 3小时38分 空调快速 239
8 K736/K737 商丘 00:14 00:19 4小时40分 空调快速 327
9 K736/K737 徐州 02:23 02:30 6小时49分 空调快速 473
10 K736/K737 蚌埠 04:12 04:35 8小时38分 空调快速 637
11 K736/K737 滁州北 06:16 06:51 10小时42分 空调快速 764
12 K736/K737 南京 07:49 07:57 12小时15分 空调快速 821
13 K736/K737 常州 09:34 09:37 14小时0分 空调快速 957
14 K736/K737 无锡 10:04 10:07 14小时30分 空调快速 996
15 K736/K737 苏州 10:36 10:40 15小时2分 空调快速 1038
16 K736/K737 上海 12:35 终点站 17小时1分 空调快速 1122
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号