首页 > 火车查询 > K7376次列车时刻表

从吉林开往大连K7376次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K7376 吉林 始发站 15:45 0分 快速 0
2 K7376 口前 16:12 16:17 27分 快速 28
3 K7376 烟筒山 17:15 17:21 1小时30分 快速 99
4 K7376 明城 17:33 17:37 1小时48分 快速 112
5 K7376 磐石 18:04 18:11 2小时19分 快速 144
6 K7376 朝阳镇 18:41 18:51 2小时56分 快速 183
7 K7376 梅河口 19:22 19:28 3小时37分 快速 218
8 K7376 山城镇 19:52 19:54 4小时7分 快速 246
9 K7376 清原 20:45 20:47 5小时0分 快速 300
10 K7376 抚顺北 22:19 22:29 6小时34分 快速 399
11 K7376 沈阳北 23:15 23:28 7小时30分 快速 443
12 K7376 沈阳 23:35 23:42 7小时50分 快速 446
13 K7376 鞍山 00:48 00:52 9小时3分 快速 535
14 K7376 海城 01:18 01:21 9小时33分 快速 571
15 K7376 大石桥 02:04 02:08 10小时19分 快速 603
16 K7376 熊岳城 02:46 02:49 11小时1分 快速 664
17 K7376 瓦房店 03:38 03:42 11小时53分 快速 738
18 K7376 普兰店 04:02 04:05 12小时17分 快速 765
19 K7376 金州 05:06 05:10 13小时21分 快速 810
20 K7376 大连 05:44 终点站 13小时59分 快速 843
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号