首页 > 火车查询 > K785/K788次列车时刻表

从成都东开往南昌K785/K788次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K785/K788 成都东 始发站 15:23 0分 空调快速 0
2 K785/K788 遂宁 16:50 17:13 1小时27分 空调快速 146
3 K785/K788 南充 18:02 18:08 2小时39分 空调快速 213
4 K785/K788 营山 19:09 19:12 3小时46分 空调快速 271
5 K785/K788 达州 20:41 20:53 5小时18分 空调快速 372
6 K785/K788 梁平 23:02 23:10 7小时39分 空调快速 461
7 K785/K788 万州 00:33 00:44 9小时10分 空调快速 529
8 K785/K788 宜昌东 05:26 05:56 14小时3分 空调快速 906
9 K785/K788 石门县北 09:08 09:18 17小时45分 空调快速 1078
10 K785/K788 常德 10:15 10:21 18小时52分 空调快速 1088
11 K785/K788 益阳 11:30 11:36 20小时7分 空调快速 1098
12 K785/K788 长沙 12:54 13:10 21小时31分 空调快速 1108
13 K785/K788 株洲 14:00 14:15 22小时37分 空调快速 1160
14 K785/K788 醴陵 14:45 14:49 23小时22分 空调快速 1202
15 K785/K788 萍乡 15:13 15:20 23小时50分 空调快速 1241
16 K785/K788 宜春 16:03 16:08 24小时40分 空调快速 1312
17 K785/K788 分宜 16:26 16:30 25小时3分 空调快速 1336
18 K785/K788 新余 16:49 16:54 25小时26分 空调快速 1366
19 K785/K788 樟树 17:41 17:44 26小时18分 空调快速 1442
20 K785/K788 丰城 18:01 18:04 26小时38分 空调快速 1466
21 K785/K788 向塘 18:29 18:33 27小时6分 空调快速 1499
22 K785/K788 南昌 18:52 终点站 27小时29分 空调快速 1527
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号