首页 > 火车查询 > K807/K810次列车时刻表

从苏州开往怀化K807/K810次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K807/K810 苏州 始发站 16:59 0分 空调快速 0
2 K807/K810 昆山 17:23 17:26 24分 空调快速 35
3 K807/K810 上海南 18:27 19:08 1小时28分 空调快速 98
4 K807/K810 嘉兴 19:54 19:57 2小时55分 空调快速 178
5 K807/K810 杭州 21:09 21:17 4小时10分 空调快速 271
6 K807/K810 金华 23:41 23:47 6小时42分 空调快速 458
7 K807/K810 衢州 00:40 00:43 7小时41分 空调快速 544
8 K807/K810 上饶 02:45 02:49 9小时46分 空调快速 655
9 K807/K810 鹰潭 03:58 04:14 10小时59分 空调快速 771
10 K807/K810 新余 07:02 07:07 14小时3分 空调快速 1017
11 K807/K810 宜春 07:48 07:58 14小时49分 空调快速 1071
12 K807/K810 萍乡 08:43 08:48 15小时44分 空调快速 1142
13 K807/K810 醴陵 09:13 09:17 16小时14分 空调快速 1181
14 K807/K810 株洲 10:08 10:28 17小时9分 空调快速 1223
15 K807/K810 长沙 11:07 11:29 18小时8分 空调快速 1275
16 K807/K810 益阳 12:35 12:41 19小时36分 空调快速 1372
17 K807/K810 常德 13:41 13:47 20小时42分 空调快速 1473
18 K807/K810 临澧 14:21 14:24 21小时22分 空调快速 1478
19 K807/K810 石门县北 14:52 15:23 21小时53分 空调快速 1483
20 K807/K810 慈利 15:55 15:59 22小时56分 空调快速 1525
21 K807/K810 张家界 17:25 17:38 24小时26分 空调快速 1601
22 K807/K810 吉首 19:32 19:40 26小时33分 空调快速 1726
23 K807/K810 麻阳 20:29 20:32 27小时30分 空调快速 1785
24 K807/K810 怀化 21:20 终点站 28小时21分 空调快速 1829
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号