首页 > 火车查询 > K8372次列车时刻表

从江山开往淮北K8372次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K8372 江山 始发站 15:33 0分 空调快速 0
2 K8372 衢州 15:52 15:55 19分 空调快速 35
3 K8372 龙游 16:18 16:21 45分 空调快速 66
4 K8372 金华 16:59 17:05 1小时26分 空调快速 121
5 K8372 义乌 17:39 17:42 2小时6分 空调快速 169
6 K8372 诸暨 18:09 18:12 2小时36分 空调快速 221
7 K8372 杭州 19:27 19:39 3小时54分 空调快速 308
8 K8372 海宁 20:30 20:33 4小时57分 空调快速 373
9 K8372 嘉兴 20:53 20:56 5小时20分 空调快速 401
10 K8372 嘉善 21:11 21:14 5小时38分 空调快速 419
11 K8372 上海南 22:00 22:20 6小时27分 空调快速 481
12 K8372 昆山 23:18 23:27 7小时45分 空调快速 544
13 K8372 苏州 00:10 00:13 8小时37分 空调快速 579
14 K8372 南京 02:39 02:45 11小时6分 空调快速 796
15 K8372 滁州北 03:23 03:27 11小时50分 空调快速 853
16 K8372 蚌埠 04:51 05:02 13小时18分 空调快速 980
17 K8372 固镇 06:04 06:08 14小时31分 空调快速 1023
18 K8372 宿州 06:36 06:39 15小时3分 空调快速 1070
19 K8372 青龙山 07:20 07:21 15小时47分 空调快速 1108
20 K8372 淮北 07:33 终点站 16小时0分 空调快速 1122
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号