首页 > 火车查询 > T115/T118次列车时刻表

从兰州开往上海T115/T118次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 T115/T118 兰州 始发站 11:15 0分 空调特快 0
2 T115/T118 定西 12:37 12:41 1小时22分 空调特快 118
3 T115/T118 陇西 13:33 13:38 2小时18分 空调特快 202
4 T115/T118 天水 15:34 15:42 4小时19分 空调特快 348
5 T115/T118 宝鸡 18:17 18:24 7小时2分 空调特快 503
6 T115/T118 西安 20:03 20:15 8小时48分 空调特快 676
7 T115/T118 渭南 20:53 20:57 9小时38分 空调特快 732
8 T115/T118 郑州 02:42 03:13 15小时27分 空调特快 1187
9 T115/T118 商丘 04:59 05:03 17小时44分 空调特快 1390
10 T115/T118 徐州 06:34 06:40 19小时19分 空调特快 1536
11 T115/T118 蚌埠 08:10 08:32 20小时55分 空调特快 1700
12 T115/T118 南京 10:17 10:33 23小时2分 空调特快 1884
13 T115/T118 无锡 12:03 12:06 24小时48分 空调特快 2059
14 T115/T118 苏州 12:31 12:35 25小时16分 空调特快 2101
15 T115/T118 上海 13:30 终点站 26小时15分 空调特快 2185
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号