首页 > 火车查询 > T145/T148次列车时刻表

从北京开往南昌T145/T148次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 T145/T148 北京 始发站 12:38 0分 空调特快 0
2 T145/T148 保定 14:06 14:10 1小时28分 空调特快 152
3 T145/T148 石家庄 15:29 15:47 2小时51分 空调特快 287
4 T145/T148 邢台 16:41 16:44 4小时3分 空调特快 396
5 T145/T148 鹤壁 18:36 18:39 5小时58分 空调特快 549
6 T145/T148 郑州 20:00 20:10 7小时22分 空调特快 695
7 T145/T148 许昌 20:56 20:59 8小时18分 空调特快 781
8 T145/T148 漯河 21:36 21:50 8小时58分 空调特快 835
9 T145/T148 信阳 23:17 23:20 10小时39分 空调特快 997
10 T145/T148 武昌 01:39 01:47 13小时1分 空调特快 1231
11 T145/T148 岳阳 03:50 03:55 15小时12分 空调特快 1446
12 T145/T148 长沙 05:20 05:37 16小时42分 空调特快 1593
13 T145/T148 株洲 06:13 06:23 17小时35分 空调特快 1645
14 T145/T148 醴陵 06:50 06:53 18小时12分 空调特快 1687
15 T145/T148 萍乡 07:16 07:22 18小时38分 空调特快 1726
16 T145/T148 宜春 08:04 08:08 19小时26分 空调特快 1797
17 T145/T148 新余 08:39 08:43 20小时1分 空调特快 1851
18 T145/T148 樟树 09:25 09:29 20小时47分 空调特快 1927
19 T145/T148 丰城 09:44 09:48 21小时6分 空调特快 1951
20 T145/T148 南昌 10:31 终点站 21小时53分 空调特快 2012
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号