首页 > 火车查询 > T168次列车时刻表

从南昌开往北京西T168次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 T168 南昌 始发站 19:49 0分 空调特快 0
2 T168 瑞昌 21:17 21:21 1小时28分 空调特快 145
3 T168 阳新 22:01 22:03 2小时12分 空调特快 206
4 T168 黄石 22:30 22:32 2小时41分 空调特快 250
5 T168 鄂州 22:47 22:49 2小时58分 空调特快 277
6 T168 武昌 23:45 00:05 27小时56分 空调特快 355
7 T168 信阳 02:26 02:29 6小时37分 空调特快 589
8 T168 漯河 03:58 04:01 8小时9分 空调特快 751
9 T168 郑州 05:22 05:32 9小时33分 空调特快 891
10 T168 安阳 07:19 07:23 11小时30分 空调特快 1078
11 T168 邯郸 07:56 08:00 12小时7分 空调特快 1138
12 T168 邢台 08:28 08:38 12小时39分 空调特快 1190
13 T168 石家庄 09:41 09:49 13小时52分 空调特快 1299
14 T168 定州 10:31 10:35 14小时42分 空调特快 1309
15 T168 保定 11:12 11:18 15小时23分 空调特快 1369
16 T168 涿州 12:08 12:10 16小时19分 空调特快 1399
17 T168 北京西 13:05 终点站 17小时16分 空调特快 1463
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号