首页 > 火车查询 > Z125/Z128次列车时刻表

从兰州开往厦门Z125/Z128次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 Z125/Z128 兰州 始发站 15:17 0分 直达特快 0
2 Z125/Z128 陇西 17:28 17:32 2小时11分 直达特快 202
3 Z125/Z128 天水 19:26 19:36 4小时9分 直达特快 348
4 Z125/Z128 宝鸡 22:09 22:17 6小时52分 直达特快 503
5 Z125/Z128 西安 23:47 00:07 32小时30分 直达特快 676
6 Z125/Z128 洛阳 04:35 04:41 13小时18分 直达特快 1063
7 Z125/Z128 平顶山西 06:27 06:29 15小时10分 直达特快 1197
8 Z125/Z128 漯河 08:06 08:12 16小时49分 直达特快 1304
9 Z125/Z128 信阳 09:30 09:32 18小时13分 直达特快 1466
10 Z125/Z128 武昌 11:47 12:09 20小时30分 直达特快 1700
11 Z125/Z128 南昌 15:17 15:34 24小时0分 直达特快 2481
12 Z125/Z128 抚州 16:28 16:31 25小时11分 直达特快 2582
13 Z125/Z128 三明北 18:30 18:34 27小时13分 直达特快 2833
14 Z125/Z128 莆田 20:17 20:32 29小时0分 直达特快 3029
15 Z125/Z128 厦门 22:03 终点站 30小时46分 直达特快 2774
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号