首页 > 火车查询 > Z126/Z127次列车时刻表

从厦门开往兰州Z126/Z127次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 Z126/Z127 厦门 始发站 07:05 0分 直达特快 0
2 Z126/Z127 莆田 08:32 08:41 1小时27分 直达特快 171
3 Z126/Z127 三明北 10:09 10:13 3小时4分 直达特快 367
4 Z126/Z127 抚州 11:56 11:59 4小时51分 直达特快 618
5 Z126/Z127 南昌 12:52 13:15 5小时47分 直达特快 719
6 Z126/Z127 武昌 16:15 16:35 9小时10分 直达特快 1074
7 Z126/Z127 信阳 18:37 18:40 11小时32分 直达特快 1308
8 Z126/Z127 漯河 19:54 20:00 12小时49分 直达特快 1470
9 Z126/Z127 平顶山西 21:45 21:47 14小时40分 直达特快 1577
10 Z126/Z127 洛阳 23:25 23:31 16小时20分 直达特快 1711
11 Z126/Z127 西安 04:05 04:25 21小时0分 直达特快 2098
12 Z126/Z127 宝鸡 05:57 06:07 22小时52分 直达特快 2271
13 Z126/Z127 天水 07:40 07:46 24小时35分 直达特快 2426
14 Z126/Z127 陇西 09:08 09:11 26小时3分 直达特快 2572
15 Z126/Z127 兰州 11:39 终点站 28小时34分 直达特快 2774
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号