首页 > 火车查询 > Z287/Z290次列车时刻表

从宁波开往昆明Z287/Z290次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 Z287/Z290 宁波 始发站 21:12 0分 直达特快 0
2 Z287/Z290 余姚 21:51 21:55 39分 直达特快 48
3 Z287/Z290 绍兴 22:40 22:43 1小时28分 直达特快 108
4 Z287/Z290 鹰潭 03:16 03:22 6小时4分 直达特快 553
5 Z287/Z290 萍乡 06:13 06:18 9小时1分 直达特快 924
6 Z287/Z290 株洲 07:01 07:20 9小时49分 直达特快 1005
7 Z287/Z290 湘潭 07:46 07:50 10小时34分 直达特快 1031
8 Z287/Z290 娄底 08:56 09:02 11小时44分 直达特快 1130
9 Z287/Z290 怀化 13:31 13:42 16小时19分 直达特快 1445
10 Z287/Z290 凯里 17:18 17:21 20小时6分 直达特快 1690
11 Z287/Z290 贵阳 19:47 20:14 22小时35分 直达特快 1828
12 Z287/Z290 安顺 21:25 21:31 24小时13分 直达特快 1925
13 Z287/Z290 六盘水 23:35 23:45 26小时23分 直达特快 2077
14 Z287/Z290 宣威 01:18 01:26 28小时6分 直达特快 2208
15 Z287/Z290 曲靖 02:30 02:34 29小时18分 直达特快 2309
16 Z287/Z290 昆明 04:50 终点站 31小时38分 直达特快 2466
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号