首页 > 火车查询 > Z295/Z298次列车时刻表

从包头开往厦门Z295/Z298次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 Z295/Z298 包头 始发站 05:23 0分 直达特快 0
2 Z295/Z298 包头东 05:38 05:42 15分 直达特快 16
3 Z295/Z298 呼和浩特 06:53 06:59 1小时30分 直达特快 165
4 Z295/Z298 集宁南 08:17 08:23 2小时54分 直达特快 323
5 Z295/Z298 张家口南 10:06 10:12 4小时43分 直达特快 628
6 Z295/Z298 黄村 13:43 13:45 8小时20分 直达特快 823
7 Z295/Z298 衡水 15:38 15:41 10小时15分 直达特快 1074
8 Z295/Z298 菏泽 18:08 18:11 12小时45分 直达特快 1382
9 Z295/Z298 阜阳 20:29 20:37 15小时6分 直达特快 1655
10 Z295/Z298 九江 00:27 00:30 19小时4分 直达特快 2114
11 Z295/Z298 南昌 01:48 02:07 20小时25分 直达特快 2249
12 Z295/Z298 吉安 04:17 04:22 22小时54分 直达特快 2475
13 Z295/Z298 赣州 06:11 06:31 24小时48分 直达特快 2661
14 Z295/Z298 龙岩 08:37 08:46 27小时14分 直达特快 2811
15 Z295/Z298 厦门 10:55 终点站 29小时32分 直达特快 2948
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号