首页 > 火车查询 > Z296/Z297次列车时刻表

从厦门开往包头Z296/Z297次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 Z296/Z297 厦门 始发站 13:50 0分 新空直达 0
2 Z296/Z297 龙岩 16:13 16:17 2小时23分 新空直达 169
3 Z296/Z297 赣州 18:27 18:46 4小时37分 新空直达 440
4 Z296/Z297 吉安 20:37 20:43 6小时47分 新空直达 626
5 Z296/Z297 南昌西 22:45 22:54 8小时55分 新空直达 852
6 Z296/Z297 九江 23:58 00:02 34小时8分 新空直达 994
7 Z296/Z297 阜阳 03:56 04:04 14小时6分 新空直达 1453
8 Z296/Z297 菏泽 06:18 06:20 16小时28分 新空直达 1726
9 Z296/Z297 衡水 08:50 08:54 19小时0分 新空直达 2034
10 Z296/Z297 黄村 10:50 10:54 21小时0分 新空直达 2285
11 Z296/Z297 张家口南 14:48 14:54 24小时58分 新空直达 2480
12 Z296/Z297 集宁南 17:33 17:39 27小时43分 新空直达 2658
13 Z296/Z297 呼和浩特东 19:04 19:25 29小时14分 新空直达 2808
14 Z296/Z297 包头东 21:21 21:26 31小时31分 新空直达 2965
15 Z296/Z297 包头 21:43 终点站 31小时53分 新空直达 2981
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号