首页 > 火车查询 > 查布嘎火车站

查布嘎站火车时刻表 查布嘎站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K996/K997 海拉尔 成都 01:08 01:10 16:38 4123
K1518/K1519 西宁 沈阳北 01:07 01:12 10:18 2976
K1381/K1384 哈尔滨西 包头 03:01 03:03 18:26 1822
K1382/K1383 包头 哈尔滨西 03:13 03:15 15:22 2032
6040/6041 集宁南 通辽 03:58 04:01 08:43 1151
6036/6037 锡林浩特 通辽 04:32 04:35 07:20 954
K1566/K1567 包头 大连 05:15 05:18 19:49 2187
T301/T304 乌鲁木齐 长春 06:34 06:36 17:39 4657
K896/K897 包头 通辽 07:03 07:06 10:10 1474
1818/1819 呼和浩特东 乌兰浩特 08:06 08:08 17:01 1654
K1565/K1568 大连 包头 08:56 08:59 00:34 2033
6035/6038 通辽 锡林浩特 12:12 12:14 20:46 800
6039/6042 通辽 集宁南 12:36 12:39 08:28 1151
K995/K998 成都 海拉尔 12:55 12:57 06:38 4123
K895/K898 通辽 包头 14:03 14:06 08:07 1320
K1517/K1520 沈阳北 西宁 19:21 19:24 08:17 2822
T302/T303 长春 乌鲁木齐 21:06 21:09 20:04 4503
1817/1820 乌兰浩特 呼和浩特东 22:26 22:29 13:26 1500
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号