首页 > 火车查询 > T302/T303次列车时刻表

从长春开往乌鲁木齐T302/T303次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 T302/T303 长春 始发站 10:36 0分 空调特快 0
2 T302/T303 四平 11:41 11:44 1小时5分 空调特快 115
3 T302/T303 昌图 12:13 12:15 1小时37分 空调特快 168
4 T302/T303 铁岭 12:54 12:57 2小时18分 空调特快 233
5 T302/T303 沈阳北 13:45 14:09 3小时9分 空调特快 300
6 T302/T303 甘旗卡 17:01 17:06 6小时25分 空调特快 419
7 T302/T303 通辽 18:03 18:29 7小时27分 空调特快 495
8 T302/T303 开鲁 19:40 19:43 9小时4分 空调特快 588
9 T302/T303 查布嘎 21:06 21:09 10小时30分 空调特快 699
10 T302/T303 林东 21:59 22:02 11小时23分 空调特快 761
11 T302/T303 大板 23:11 23:23 12小时35分 空调特快 853
12 T302/T303 经棚 02:25 02:27 15小时49分 空调特快 1098
13 T302/T303 桑根达来 04:59 05:05 18小时23分 空调特快 1254
14 T302/T303 正镶白旗 06:18 06:24 19小时42分 空调特快 1349
15 T302/T303 化德 07:44 07:47 21小时8分 空调特快 1458
16 T302/T303 商都 08:33 08:36 21小时57分 空调特快 1520
17 T302/T303 集宁南 10:07 10:27 23小时31分 空调特快 1604
18 T302/T303 呼和浩特东 11:52 11:58 25小时16分 空调特快 1754
19 T302/T303 包头 13:48 14:08 27小时12分 空调特快 1927
20 T302/T303 临河 16:19 16:25 29小时43分 空调特快 2145
21 T302/T303 乌海 17:54 17:57 31小时18分 空调特快 2288
22 T302/T303 惠农 18:37 18:45 32小时1分 空调特快 2336
23 T302/T303 石嘴山 19:18 19:24 32小时42分 空调特快 2383
24 T302/T303 银川 20:06 20:15 33小时30分 空调特快 2438
25 T302/T303 中卫 23:05 23:20 36小时29分 空调特快 2600
26 T302/T303 武威 02:49 02:55 40小时13分 空调特快 2857
27 T302/T303 金昌 03:32 03:34 40小时56分 空调特快 2931
28 T302/T303 张掖 05:15 05:21 42小时39分 空调特快 3101
29 T302/T303 嘉峪关 07:27 07:35 44小时51分 空调特快 3324
30 T302/T303 柳园 10:29 10:35 47小时53分 空调特快 3621
31 T302/T303 哈密 13:36 13:44 51小时0分 空调特快 3942
32 T302/T303 鄯善 16:21 16:27 53小时45分 空调特快 4205
33 T302/T303 吐鲁番 17:54 18:00 55小时18分 空调特快 4353
34 T302/T303 乌鲁木齐南 19:37 19:49 57小时1分 空调特快 4498
35 T302/T303 乌鲁木齐 20:04 终点站 57小时28分 空调特快 4503
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号