票价网首页 > 火车查询 > 广州到南昌的火车时刻表

广州到南昌的火车时刻表

(共筛选出23班火车,小提示:点击表头可按该列排序)
火车类型: 高铁(G) 动车(D) 直达(Z) 特快(T) 快速(K) 其他
发车时间: 上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-06:00)
到站时间: 上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-06:00))
发站 到站 车次 车型 发时 到时 运行时间 里程 硬座 硬卧 二等座 一等座
广州 南昌西 Z112/Z113 直达特快 07:42 17:02 9小时45分 837公里 113元 209元 - -
广州南 南昌西 G86 高速动车 08:00 11:44 3小时44分 1049公里 - - 509元 813元
广州南 南昌西 G636 高速动车 09:12 13:39 4小时27分 1009公里 - - 489元 782元
广州东 南昌 K309/K312 空调快速 10:24 23:13 12小时49分 948公里 125元 231元 - -
广州东 南昌 K921/K924 空调快速 11:15 23:43 36小时18分 948公里 125元 231元 - -
广州南 南昌西 G1302 高速动车 11:23 15:59 4小时36分 1009公里 - - 489元 782元
广州南 南昌西 G1402 高速动车 13:02 17:24 4小时22分 1049公里 - - 509元 813元
广州南 南昌西 G632 高速动车 13:14 17:37 4小时23分 1049公里 - - 509元 813元
广州北 南昌西 G1402 高速动车 13:21 17:24 4小时5分 1002公里 - - 486元 777元
广州南 南昌西 G1304 高速动车 13:24 17:56 4小时21分 1009公里 - - 489元 782元
广州北 南昌西 G1304 高速动车 13:46 17:56 4小时14分 782公里 - - 379元 606元
广州东 南昌西 K4367/K4370 快速 15:10 05:37 14小时27分 948公里 125元 231元 - -
广州南 南昌西 G1306 高速动车 15:39 19:39 4小时0分 1049公里 - - 509元 813元
广州南 南昌西 G1404 高速动车 15:59 20:20 4小时21分 1009公里 - - 489元 782元
广州南 南昌西 G634 高速动车 17:12 21:57 4小时50分 1049公里 - - 509元 813元
广州东 南昌 K442 空调快速 17:43 08:10 14小时27分 1065公里 140元 257元 - -
广州南 南昌西 G1406 高速动车 17:57 22:43 4小时46分 1049公里 - - 509元 813元
广州 南昌西 K85/K88 空调快速 18:22 06:01 11小时41分 956公里 125元 231元 - -
广州东 南昌西 K85/K88 空调快速 18:46 06:01 11小时29分 948公里 125元 231元 - -
广州东 南昌 T172 空调特快 18:53 07:03 12小时10分 1030公里 137元 249元 - -
广州南 南昌西 G638 高速动车 19:12 23:41 4小时33分 1049公里 - - 509元 813元
广州北 南昌西 G638 高速动车 19:31 23:41 4小时12分 1002公里 - - 486元 777元
广州 南昌 K302 空调快速 21:00 09:18 12小时18分 1022公里 137元 249元 - -
[返程火车车次查询:南昌->广州] 注:查询结果仅供参考,精确时刻表数据请以各地火车站颁布为准。如果数据有误,请告诉我们。谢谢!
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2017 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号