首页 > 火车查询 > K302次列车时刻表

从广州开往徐州K302次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K302 广州 始发站 21:00 0分 空调快速 0
2 K302 韶关东 23:19 23:25 2小时19分 空调快速 221
3 K302 郴州 01:04 01:08 4小时4分 空调快速 374
4 K302 衡阳 02:53 03:03 5小时53分 空调快速 521
5 K302 株洲 04:30 04:52 7小时30分 空调快速 655
6 K302 萍乡 05:43 05:49 8小时43分 空调快速 736
7 K302 宜春 06:32 06:35 9小时32分 空调快速 807
8 K302 新余 07:09 07:13 10小时9分 空调快速 861
9 K302 樟树 08:00 08:10 11小时0分 空调快速 937
10 K302 丰城 08:27 08:31 11小时27分 空调快速 961
11 K302 向塘 08:56 08:59 11小时56分 空调快速 994
12 K302 南昌 09:18 09:36 12小时18分 空调快速 1022
13 K302 九江 11:35 11:40 14小时35分 空调快速 1157
14 K302 蕲春 12:51 12:54 15小时51分 空调快速 1254
15 K302 浠水 13:14 13:17 16小时14分 空调快速 1284
16 K302 黄州 13:41 13:44 16小时41分 空调快速 1313
17 K302 麻城 14:24 14:35 17小时24分 空调快速 1380
18 K302 潢川 15:55 15:59 18小时55分 空调快速 1450
19 K302 阜阳 17:17 17:33 20小时17分 空调快速 1566
20 K302 涡阳 18:24 18:29 21小时24分 空调快速 1642
21 K302 淮北 19:29 19:32 22小时29分 空调快速 1727
22 K302 徐州 21:10 终点站 24小时10分 空调快速 1789
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号