首页 > 火车查询 > Z112/Z113次列车时刻表

从海口开往哈尔滨Z112/Z113次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 Z112/Z113 海口 始发站 16:50 0分 直达特快 0
2 Z112/Z113 徐闻 20:42 20:52 3小时52分 直达特快 193
3 Z112/Z113 湛江西 22:59 23:03 6小时9分 直达特快 306
4 Z112/Z113 茂名 00:19 00:25 7小时29分 直达特快 311
5 Z112/Z113 肇庆 04:00 04:06 11小时10分 直达特快 573
6 Z112/Z113 佛山 06:20 06:26 13小时30分 直达特快 660
7 Z112/Z113 广州 07:13 07:40 14小时23分 直达特快 682
8 Z112/Z113 韶关东 09:58 10:04 17小时8分 直达特快 903
9 Z112/Z113 丹霞山 10:31 10:36 17小时41分 直达特快 934
10 Z112/Z113 赣州 12:44 13:03 19小时54分 直达特快 1107
11 Z112/Z113 吉安 14:54 15:00 22小时4分 直达特快 1293
12 Z112/Z113 南昌西 17:02 17:13 24小时12分 直达特快 1519
13 Z112/Z113 九江 18:17 18:23 25小时27分 直达特快 1661
14 Z112/Z113 阜阳 22:18 22:43 29小时28分 直达特快 2070
15 Z112/Z113 菏泽 00:57 01:00 32小时7分 直达特快 2343
16 Z112/Z113 天津 05:57 06:03 37小时7分 直达特快 2920
17 Z112/Z113 唐山 07:18 07:21 38小时28分 直达特快 3034
18 Z112/Z113 锦州 11:06 11:10 42小时16分 直达特快 3382
19 Z112/Z113 沈阳北 13:32 13:38 44小时42分 直达特快 3615
20 Z112/Z113 长春 16:03 16:11 47小时13分 直达特快 3925
21 Z112/Z113 哈尔滨西 18:01 18:07 49小时11分 直达特快 4164
22 Z112/Z113 哈尔滨 18:17 终点站 49小时27分 直达特快 4171
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号