票价网首页 > 火车查询 > 广州到南宁的火车时刻表

广州到南宁的火车时刻表

(共筛选出54班火车,小提示:点击表头可按该列排序)
火车类型: 高铁(G) 动车(D) 直达(Z) 特快(T) 快速(K) 其他
发车时间: 上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-06:00)
到站时间: 上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-06:00))
发站 到站 车次 车型 发时 到时 运行时间 里程 硬座 硬卧 二等座 一等座
广州 南宁 K230/K231 空调快速 05:31 19:28 14小时17分 809公里 106元 197元 - -
广州南 南宁东 G2912 高速动车 07:37 11:17 3小时43分 563公里 - - 273元 436元
广州南 南宁东 D3602 动车组 07:45 11:29 3小时44分 563公里 - - 174元 273元
广州南 南宁东 D2372 动车组 07:53 11:46 3小时53分 563公里 - - 174元 273元
广州南 南宁东 D2362 动车组 08:06 12:02 3小时56分 563公里 - - 174元 273元
广州南 南宁东 D2364 动车组 08:18 12:18 4小时0分 563公里 - - 174元 273元
广州南 南宁东 D3604 动车组 08:24 12:32 4小时8分 563公里 - - 174元 273元
广州南 南宁东 D3706/D3707 动车组 08:36 12:38 4小时2分 563公里 - - 174元 273元
广州南 南宁东 D2366 动车组 08:42 13:07 4小时25分 563公里 - - 174元 273元
广州南 南宁 D3782/D3783 动车组 08:54 13:02 4小时8分 574公里 - - 177元 278元
广州南 南宁东 D3782/D3783 动车组 08:54 12:44 3小时50分 563公里 - - 174元 273元
广州南 南宁东 D3710/D3711 动车组 09:06 12:58 3小时52分 563公里 - - 174元 273元
广州南 南宁东 D3606 动车组 09:37 13:42 4小时5分 563公里 - - 174元 273元
广州 南宁 K364/K365 空调快速 09:42 01:04 12小时16分 809公里 106元 197元 - -
广州南 南宁东 D3608 动车组 09:50 14:03 4小时13分 563公里 - - 174元 273元
广州南 南宁东 D202 动车组 10:05 13:24 3小时19分 563公里 - - 174元 273元
广州南 南宁东 D3610 动车组 10:18 14:15 3小时57分 563公里 - - 174元 273元
广州南 南宁东 D3612 动车组 10:43 14:39 3小时56分 563公里 - - 174元 273元
广州南 南宁东 D3614 动车组 10:55 14:51 3小时56分 563公里 - - 174元 273元
广州南 南宁东 D3616 动车组 11:25 15:36 4小时11分 563公里 - - 174元 273元
广州南 南宁东 D3618 动车组 11:40 15:42 4小时2分 563公里 - - 174元 273元
广州南 南宁东 D3682/D3683 动车组 11:53 15:50 3小时57分 563公里 - - 174元 273元
广州南 南宁东 D204 动车组 12:06 15:25 3小时19分 563公里 - - 174元 273元
广州南 南宁 D3622 动车组 12:14 16:40 4小时26分 574公里 - - 177元 278元
广州南 南宁东 D3622 动车组 12:14 16:23 4小时9分 563公里 - - 174元 273元
广州南 南宁东 G2914 高速动车 13:00 16:38 3小时42分 563公里 - - 273元 436元
广州南 南宁东 D3714/D3715 动车组 13:12 17:14 4小时2分 563公里 - - 174元 273元
广州南 南宁 D3624 动车组 13:52 17:58 4小时6分 574公里 - - 177元 278元
广州南 南宁东 D3624 动车组 13:52 17:58 4小时6分 574公里 - - 177元 278元
广州 南宁东 D3677/D3680 动车组 14:05 18:18 4小时13分 560公里 - - 173元 272元
广州南 南宁东 D206 动车组 14:30 17:49 3小时19分 563公里 - - 174元 273元
广州南 南宁 D3786/D3787 动车组 14:43 18:42 3小时59分 574公里 - - 177元 278元
广州南 南宁东 D3786/D3787 动车组 14:43 18:27 3小时44分 563公里 - - 174元 273元
广州南 南宁东 D3719 动车组 14:51 18:37 3小时46分 563公里 - - 174元 273元
广州南 南宁东 D3718/D3715 动车组 14:51 18:37 3小时46分 582公里 - - 180元 282元
广州南 南宁东 D3722/D3723 动车组 15:25 19:22 3小时57分 563公里 - - 174元 273元
广州南 南宁东 D3726/D3727 动车组 15:55 19:59 4小时4分 563公里 - - 174元 273元
广州南 南宁东 D3686/D3687 动车组 16:16 20:12 3小时56分 563公里 - - 174元 273元
广州南 南宁东 D3626 动车组 16:22 20:18 3小时56分 563公里 - - 174元 273元
广州南 南宁东 G2916 高速动车 16:52 20:30 -6小时-47分 563公里 - - 273元 436元
广州南 南宁东 D3628 动车组 16:58 20:54 3小时56分 563公里 - - 174元 273元
广州 南宁 K1205/K1208 空调快速 17:20 06:10 13小时6分 809公里 106元 197元 - -
广州南 南宁东 D3630 动车组 17:30 21:14 3小时44分 563公里 - - 174元 273元
广州南 南宁东 D3632 动车组 17:38 21:22 3小时44分 563公里 - - 174元 273元
广州南 南宁东 D3634 动车组 18:00 21:54 3小时54分 563公里 - - 174元 273元
广州南 南宁东 D208 动车组 18:18 21:37 3小时19分 563公里 - - 174元 273元
广州南 南宁东 D3638 动车组 18:32 22:10 3小时38分 563公里 - - 174元 273元
广州南 南宁东 D3640 动车组 18:40 22:30 3小时50分 563公里 - - 174元 273元
广州南 南宁东 D3642 动车组 18:50 22:47 3小时57分 563公里 - - 174元 273元
广州 南宁 K1232/K1233 空调快速 19:15 08:22 13小时31分 809公里 106元 197元 - -
广州南 南宁东 D3646 动车组 19:15 23:11 3小时56分 563公里 - - 174元 273元
广州南 南宁东 D3645/D3648 动车组 19:23 23:25 4小时2分 563公里 - - 174元 273元
广州南 南宁东 D3650 动车组 19:43 23:41 3小时58分 563公里 - - 174元 273元
广州 南宁 K482/K483 空调快速 21:02 09:53 12小时51分 809公里 106元 197元 - -
[返程火车车次查询:南宁->广州] 注:查询结果仅供参考,精确时刻表数据请以各地火车站颁布为准。如果数据有误,请告诉我们。谢谢!
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2017 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号