首页 > 火车查询 > G1377次列车时刻表

从南京南开往昆明南G1377次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1377 南京南 始发站 07:39 0分 高速动车 0
2 G1377 镇江南 07:58 08:00 19分 高速动车 65
3 G1377 常州北 08:17 08:19 38分 高速动车 130
4 G1377 无锡东 08:36 08:39 57分 高速动车 187
5 G1377 苏州北 08:50 08:52 1小时11分 高速动车 214
6 G1377 昆山南 09:03 09:05 1小时24分 高速动车 245
7 G1377 上海虹桥 09:22 09:28 1小时43分 高速动车 295
8 G1377 金山北 09:46 09:48 2小时7分 高速动车 343
9 G1377 嘉兴南 10:02 10:04 2小时23分 高速动车 379
10 G1377 杭州东 10:27 10:31 2小时48分 高速动车 454
11 G1377 义乌 11:03 11:05 3小时24分 高速动车 599
12 G1377 龙游 11:31 11:33 3小时52分 高速动车 702
13 G1377 上饶 12:10 12:12 4小时31分 高速动车 768
14 G1377 抚州东 12:47 12:49 5小时8分 高速动车 912
15 G1377 南昌西 13:15 13:18 5小时36分 高速动车 1009
16 G1377 宜春 14:00 14:02 6小时21分 高速动车 1185
17 G1377 萍乡北 14:20 14:22 6小时41分 高速动车 1246
18 G1377 长沙南 14:54 15:02 7小时15分 高速动车 1351
19 G1377 韶山南 15:25 15:27 7小时46分 高速动车 1417
20 G1377 娄底南 15:44 15:46 8小时5分 高速动车 1476
21 G1377 邵阳北 16:02 16:04 8小时23分 高速动车 1528
22 G1377 怀化南 16:45 16:48 9小时6分 高速动车 1683
23 G1377 芷江 17:00 17:02 9小时21分 高速动车 1717
24 G1377 铜仁南 17:23 17:25 9小时44分 高速动车 1722
25 G1377 三穗 17:40 17:42 10小时1分 高速动车 1727
26 G1377 凯里南 18:07 18:09 10小时28分 高速动车 1732
27 G1377 贵阳北 18:47 18:52 11小时8分 高速动车 1737
28 G1377 安顺西 19:22 19:24 11小时43分 高速动车 1742
29 G1377 关岭 19:39 19:41 12小时0分 高速动车 1747
30 G1377 盘州 20:09 20:11 12小时30分 高速动车 1752
31 G1377 富源北 20:23 20:25 12小时44分 高速动车 1757
32 G1377 曲靖北 20:41 20:43 13小时2分 高速动车 1762
33 G1377 嵩明 21:05 21:07 13小时26分 高速动车 1767
34 G1377 昆明南 21:24 终点站 13小时45分 高速动车 1772
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号