首页 > 火车查询 > G1371次列车时刻表

从上海虹桥开往昆明南G1371次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1371 上海虹桥 始发站 07:22 0分 高速动车 0
2 G1371 嘉兴南 07:50 07:53 28分 高速动车 84
3 G1371 海宁西 08:08 08:10 46分 高速动车 133
4 G1371 杭州东 08:23 08:25 1小时1分 高速动车 159
5 G1371 义乌 08:57 08:59 1小时35分 高速动车 304
6 G1371 金华 09:15 09:18 1小时53分 高速动车 352
7 G1371 衢州 09:39 09:46 2小时17分 高速动车 438
8 G1371 玉山南 10:06 10:08 2小时44分 高速动车 506
9 G1371 鹰潭北 10:41 10:43 3小时19分 高速动车 641
10 G1371 南昌西 11:17 11:23 3小时55分 高速动车 781
11 G1371 萍乡北 12:18 12:20 4小时56分 高速动车 1018
12 G1371 长沙南 12:52 12:56 5小时30分 高速动车 1123
13 G1371 湘潭北 13:10 13:12 5小时48分 高速动车 1149
14 G1371 娄底南 13:38 13:40 6小时16分 高速动车 1248
15 G1371 新化南 14:04 14:06 6小时42分 高速动车 1337
16 G1371 怀化南 14:39 14:43 7小时17分 高速动车 1455
17 G1371 芷江 14:55 14:57 7小时33分 高速动车 1489
18 G1371 铜仁南 15:18 15:20 7小时56分 高速动车 1494
19 G1371 凯里南 15:55 15:57 8小时33分 高速动车 1499
20 G1371 贵阳北 16:35 16:41 9小时13分 高速动车 1504
21 G1371 平坝南 17:02 17:04 9小时40分 高速动车 1509
22 G1371 安顺西 17:19 17:21 9小时57分 高速动车 1514
23 G1371 关岭 17:36 17:38 10小时14分 高速动车 1519
24 G1371 富源北 18:13 18:15 10小时51分 高速动车 1529
25 G1371 曲靖北 18:31 18:33 11小时9分 高速动车 1534
26 G1371 昆明南 19:07 终点站 11小时45分 高速动车 1544
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号