首页 > 火车查询 > G403次列车时刻表

从北京西开往昆明南G403次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G403 北京西 始发站 07:05 0分 高速动车 0
2 G403 高碑店东 07:35 07:37 30分 高速动车 83
3 G403 石家庄 08:24 08:28 1小时19分 高速动车 281
4 G403 邢台东 08:56 08:58 1小时51分 高速动车 403
5 G403 鹤壁东 09:37 09:39 2小时32分 高速动车 562
6 G403 新乡东 09:55 09:57 2小时50分 高速动车 626
7 G403 郑州东 10:18 10:21 3小时13分 高速动车 693
8 G403 驻马店西 11:11 11:13 4小时6分 高速动车 912
9 G403 信阳东 11:38 11:45 4小时33分 高速动车 1030
10 G403 武汉 12:29 12:33 5小时24分 高速动车 1269
11 G403 岳阳东 13:22 13:24 6小时17分 高速动车 1444
12 G403 长沙南 13:58 14:02 6小时53分 高速动车 1631
13 G403 湘潭北 14:16 14:18 7小时11分 高速动车 1617
14 G403 新化南 15:03 15:05 7小时58分 高速动车 1805
15 G403 怀化南 15:38 15:41 8小时33分 高速动车 1963
16 G403 芷江 15:53 15:55 8小时48分 高速动车 1957
17 G403 三穗 16:27 16:29 9小时22分 高速动车 2016
18 G403 贵阳北 17:27 17:33 10小时22分 高速动车 2297
19 G403 安顺西 18:03 18:05 10小时58分 高速动车 2036
20 G403 关岭 18:20 18:22 11小时15分 高速动车 2041
21 G403 盘州 18:50 18:52 11小时45分 高速动车 2046
22 G403 富源北 19:04 19:06 11小时59分 高速动车 2051
23 G403 曲靖北 19:22 19:24 12小时17分 高速动车 2056
24 G403 昆明南 19:58 终点站 12小时53分 高速动车 2066
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号