首页 > 火车查询 > G1378次列车时刻表

从昆明南开往南京南G1378次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1378 昆明南 始发站 07:44 0分 高速动车 0
2 G1378 曲靖北 08:19 08:22 35分 高速动车 10
3 G1378 盘州 08:48 08:50 1小时4分 高速动车 20
4 G1378 关岭 09:18 09:20 1小时34分 高速动车 30
5 G1378 贵阳北 10:00 10:06 2小时16分 高速动车 45
6 G1378 凯里南 10:44 10:46 3小时0分 高速动车 50
7 G1378 三穗 11:11 11:13 3小时27分 高速动车 55
8 G1378 怀化南 11:52 11:55 4小时8分 高速动车 65
9 G1378 新化南 12:28 12:30 4小时44分 高速动车 183
10 G1378 娄底南 12:53 12:55 5小时9分 高速动车 272
11 G1378 韶山南 13:13 13:15 5小时29分 高速动车 331
12 G1378 长沙南 13:36 13:47 5小时52分 高速动车 397
13 G1378 醴陵东 14:11 14:13 6小时27分 高速动车 473
14 G1378 萍乡北 14:24 14:26 6小时40分 高速动车 502
15 G1378 新余北 14:53 14:55 7小时9分 高速动车 612
16 G1378 高安 15:17 15:19 7小时33分 高速动车 692
17 G1378 南昌西 15:35 15:38 7小时51分 高速动车 739
18 G1378 鹰潭北 16:12 16:14 8小时28分 高速动车 879
19 G1378 上饶 16:40 16:42 8小时56分 高速动车 980
20 G1378 江山 17:04 17:06 9小时20分 高速动车 1056
21 G1378 龙游 17:23 17:25 9小时39分 高速动车 1122
22 G1378 金华 17:40 17:42 9小时56分 高速动车 1177
23 G1378 杭州东 18:26 18:28 10小时42分 高速动车 1370
24 G1378 嘉善南 18:56 18:58 11小时12分 高速动车 1462
25 G1378 上海虹桥 19:22 19:28 11小时38分 高速动车 1529
26 G1378 苏州北 19:51 19:53 12小时7分 高速动车 1610
27 G1378 无锡东 20:03 20:05 12小时19分 高速动车 1637
28 G1378 常州北 20:22 20:24 12小时38分 高速动车 1694
29 G1378 镇江南 20:42 20:44 12小时58分 高速动车 1759
30 G1378 南京南 21:04 终点站 13小时20分 高速动车 1824
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号