首页 > 火车查询 > G1682/G1683次列车时刻表

从昆明南开往厦门北G1682/G1683次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1682/G1683 昆明南 始发站 08:55 0分 高速动车 0
2 G1682/G1683 曲靖北 09:29 09:32 34分 高速动车 128
3 G1682/G1683 盘州 09:55 09:57 1小时0分 高速动车 212
4 G1682/G1683 关岭 10:25 10:27 1小时30分 高速动车 317
5 G1682/G1683 安顺西 10:42 10:44 1小时47分 高速动车 362
6 G1682/G1683 贵阳北 11:14 11:20 2小时19分 高速动车 463
7 G1682/G1683 凯里南 11:58 12:00 3小时3分 高速动车 590
8 G1682/G1683 铜仁南 12:36 12:39 3小时41分 高速动车 730
9 G1682/G1683 芷江 12:59 13:01 4小时4分 高速动车 803
10 G1682/G1683 怀化南 13:14 13:17 4小时19分 高速动车 837
11 G1682/G1683 邵阳北 13:57 13:59 5小时2分 高速动车 992
12 G1682/G1683 娄底南 14:15 14:17 5小时20分 高速动车 1044
13 G1682/G1683 长沙南 14:51 14:55 5小时56分 高速动车 1169
14 G1682/G1683 萍乡北 15:24 15:26 6小时29分 高速动车 1274
15 G1682/G1683 新余北 15:54 15:56 6小时59分 高速动车 1384
16 G1682/G1683 南昌西 16:28 16:42 7小时33分 高速动车 1511
17 G1682/G1683 鹰潭北 17:17 17:23 8小时22分 高速动车 1651
18 G1682/G1683 上饶 17:53 17:57 8小时58分 高速动车 1752
19 G1682/G1683 武夷山北 18:19 18:21 9小时24分 高速动车 1832
20 G1682/G1683 武夷山东 18:34 18:36 9小时39分 高速动车 1867
21 G1682/G1683 建瓯西 18:52 18:54 9小时57分 高速动车 1918
22 G1682/G1683 南平北 19:10 19:13 10小时15分 高速动车 1971
23 G1682/G1683 福州 19:49 19:57 10小时54分 高速动车 2092
24 G1682/G1683 莆田 20:39 20:41 11小时44分 高速动车 2197
25 G1682/G1683 仙游 20:52 20:54 11小时57分 高速动车 2221
26 G1682/G1683 泉州 21:12 21:14 12小时17分 高速动车 2266
27 G1682/G1683 晋江 21:26 21:28 12小时31分 高速动车 2291
28 G1682/G1683 厦门北 21:47 终点站 12小时52分 高速动车 2337
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号