首页 > 火车查询 > 开鲁火车站

开鲁站火车时刻表 开鲁站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K1381/K1384 哈尔滨西 包头 01:40 01:42 18:26 1822
K1518/K1519 西宁 沈阳北 03:01 03:04 10:18 2976
K1382/K1383 包头 哈尔滨西 04:35 04:37 15:22 2032
6036/6037 锡林浩特 通辽 05:58 06:00 07:20 954
6040/6041 集宁南 通辽 06:48 06:51 08:43 1151
K1566/K1567 包头 大连 07:06 07:11 19:49 2187
K1565/K1568 大连 包头 07:34 07:37 00:34 2033
T301/T304 乌鲁木齐 长春 08:21 08:23 17:39 4657
K896/K897 包头 通辽 08:37 08:40 10:10 1474
1818/1819 呼和浩特东 乌兰浩特 09:31 09:33 17:01 1654
6039/6042 通辽 集宁南 09:45 09:48 08:28 1151
6035/6038 通辽 锡林浩特 10:47 10:50 20:46 800
K895/K898 通辽 包头 12:35 12:38 08:07 1320
K995/K998 成都 海拉尔 14:18 14:21 06:38 4123
K1517/K1520 沈阳北 西宁 17:55 17:58 08:17 2822
T302/T303 长春 乌鲁木齐 19:40 19:43 20:04 4503
1817/1820 乌兰浩特 呼和浩特东 20:58 21:01 13:26 1500
K996/K997 海拉尔 成都 23:40 23:43 16:38 4123
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号