首页 > 火车查询 > 永济火车站

永济站火车时刻表 永济站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
2671 大同 西安 05:39 05:41 08:51 1006
K237/K240 太原 深圳西 06:07 06:10 13:40 2660
2675 临汾 华山 10:16 10:19 12:19 254
K1886/K1887 张家界 太原 11:28 11:30 18:30 1700
K2666/K2667 苏州 临汾 13:17 13:19 16:23 1556
2676 华山 临汾 14:42 14:45 19:15 254
1486 成都 太原 15:06 15:09 22:43 1493
K2665/K2668 临汾 苏州 16:00 16:08 13:50 1556
K689 太原 重庆北 16:43 16:46 06:23 1428
K1885/K1888 太原 张家界 19:27 19:29 15:12 1700
K690 重庆北 太原 21:22 21:26 05:23 1428
1485 太原 成都 21:54 21:56 18:18 1490
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号