首页 > 火车查询 > 2671次列车时刻表

从大同开往西安2671次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 2671 大同 始发站 16:40 0分 普快 0
2 2671 怀仁 17:17 17:20 37分 普快 42
3 2671 岱岳 17:52 17:55 1小时12分 普快 85
4 2671 神头 18:21 18:23 1小时41分 普快 116
5 2671 朔州 18:37 18:45 1小时57分 普快 129
6 2671 宁武 19:22 19:29 2小时42分 普快 166
7 2671 原平 20:33 20:39 3小时53分 普快 231
8 2671 忻州 21:07 21:13 4小时27分 普快 267
9 2671 太原东 22:27 22:29 5小时47分 普快 352
10 2671 太原 22:35 22:48 5小时55分 普快 355
11 2671 榆次 23:09 23:14 6小时29分 普快 382
12 2671 太谷 23:40 23:42 7小时0分 普快 418
13 2671 平遥 00:11 00:14 7小时31分 普快 463
14 2671 介休 00:37 00:41 7小时57分 普快 494
15 2671 临汾 02:34 02:50 9小时54分 普快 629
16 2671 侯马 03:38 03:42 10小时58分 普快 689
17 2671 运城 04:49 04:55 12小时9分 普快 767
18 2671 永济 05:39 05:41 12小时59分 普快 823
19 2671 华山 06:49 07:03 14小时9分 普快 883
20 2671 渭南 07:53 07:55 15小时13分 普快 950
21 2671 西安 08:51 终点站 16小时11分 普快 1006
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号