首页 > 火车查询 > K237/K240次列车时刻表

从太原开往深圳西K237/K240次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K237/K240 太原 始发站 23:15 0分 空调快速 0
2 K237/K240 榆次 23:36 23:41 21分 空调快速 27
3 K237/K240 平遥 00:33 00:36 1小时18分 空调快速 108
4 K237/K240 介休 01:01 01:05 1小时46分 空调快速 139
5 K237/K240 霍州 02:03 02:05 2小时48分 空调快速 209
6 K237/K240 临汾 03:01 03:17 3小时46分 空调快速 274
7 K237/K240 侯马 04:05 04:10 4小时50分 空调快速 334
8 K237/K240 运城 05:17 05:23 6小时2分 空调快速 412
9 K237/K240 永济 06:07 06:10 6小时52分 空调快速 468
10 K237/K240 风陵渡 06:46 06:48 7小时31分 空调快速 505
11 K237/K240 华山 07:22 07:40 8小时7分 空调快速 528
12 K237/K240 三门峡 09:29 09:33 10小时14分 空调快速 670
13 K237/K240 渑池 10:24 10:27 11小时9分 空调快速 723
14 K237/K240 洛阳 11:21 11:37 12小时6分 空调快速 792
15 K237/K240 平顶山西 13:31 13:37 14小时16分 空调快速 926
16 K237/K240 平顶山 14:13 14:17 14小时58分 空调快速 955
17 K237/K240 漯河 15:35 16:05 16小时20分 空调快速 1033
18 K237/K240 驻马店 16:46 16:56 17小时31分 空调快速 1099
19 K237/K240 确山 17:10 17:14 17小时55分 空调快速 1119
20 K237/K240 信阳 18:05 18:10 18小时50分 空调快速 1195
21 K237/K240 广水 18:57 19:00 19小时42分 空调快速 1260
22 K237/K240 武昌 21:19 21:36 22小时4分 空调快速 1429
23 K237/K240 咸宁 22:36 22:46 23小时21分 空调快速 1509
24 K237/K240 赤壁 23:19 23:28 24小时4分 空调快速 1547
25 K237/K240 长沙 01:58 02:14 26小时43分 空调快速 1791
26 K237/K240 株洲 02:53 02:57 27小时38分 空调快速 1843
27 K237/K240 衡阳 04:41 04:44 29小时26分 空调快速 1977
28 K237/K240 郴州 06:25 06:28 31小时10分 空调快速 2124
29 K237/K240 韶关东 08:07 08:20 32小时52分 空调快速 2277
30 K237/K240 广州 11:01 11:17 35小时46分 空调快速 2498
31 K237/K240 深圳西 13:40 终点站 38小时25分 空调快速 2660
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号