首页 > 火车查询 > K689次列车时刻表

从太原开往重庆北K689次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K689 太原 始发站 08:38 0分 快速 0
2 K689 榆次 08:59 09:04 21分 快速 27
3 K689 太谷 09:31 09:34 53分 快速 63
4 K689 祁县 09:52 09:55 1小时14分 快速 86
5 K689 平遥 10:10 10:14 1小时32分 快速 108
6 K689 介休 10:37 10:41 1小时59分 快速 139
7 K689 灵石 11:06 11:08 2小时28分 快速 166
8 K689 霍州 11:44 11:46 3小时6分 快速 209
9 K689 洪洞 12:23 12:25 3小时45分 快速 251
10 K689 临汾 12:47 12:53 4小时9分 快速 274
11 K689 侯马 13:43 13:59 5小时5分 快速 334
12 K689 闻喜 14:37 14:47 5小时59分 快速 369
13 K689 运城 15:24 15:30 6小时46分 快速 412
14 K689 永济 16:43 16:46 8小时5分 快速 468
15 K689 风陵渡 17:22 17:25 8小时44分 快速 505
16 K689 华山 18:10 18:25 9小时32分 快速 528
17 K689 渭南 19:15 19:17 10小时37分 快速 595
18 K689 西安南 20:21 20:27 11小时43分 快速 694
19 K689 安康 23:26 23:52 14小时48分 快速 910
20 K689 达州 03:25 03:35 18小时47分 快速 1186
21 K689 渠县 04:22 04:26 19小时44分 快速 1259
22 K689 广安 04:56 05:01 20小时18分 快速 1297
23 K689 重庆北 06:23 终点站 21小时45分 快速 1428
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号