首页 > 火车查询 > 2672次列车时刻表

从西安开往大同2672次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 2672 西安 始发站 22:53 0分 普快 0
2 2672 渭南 23:32 23:34 39分 普快 56
3 2672 运城 02:37 02:43 3小时44分 普快 239
4 2672 侯马 03:51 03:54 4小时58分 普快 317
5 2672 临汾 04:42 04:58 5小时49分 普快 377
6 2672 霍州 05:49 05:51 6小时56分 普快 442
7 2672 灵石 06:27 06:29 7小时34分 普快 485
8 2672 介休 06:57 07:01 8小时4分 普快 512
9 2672 平遥 07:24 07:28 8小时31分 普快 543
10 2672 祁县 07:44 07:46 8小时51分 普快 565
11 2672 太谷 08:05 08:07 9小时12分 普快 588
12 2672 榆次 08:34 08:38 9小时41分 普快 624
13 2672 太原南 08:55 08:59 10小时2分 普快 643
14 2672 太原 09:12 09:28 10小时19分 普快 651
15 2672 太原东 09:34 09:37 10小时41分 普快 654
16 2672 阳曲 10:03 10:06 11小时10分 普快 680
17 2672 忻州 10:52 10:57 11小时59分 普快 739
18 2672 原平 11:32 11:38 12小时39分 普快 775
19 2672 轩岗 12:19 12:24 13小时26分 普快 812
20 2672 宁武 12:54 12:58 14小时1分 普快 840
21 2672 朔州 13:28 13:35 14小时35分 普快 877
22 2672 岱岳 14:06 14:09 15小时13分 普快 921
23 2672 怀仁 14:40 14:43 15小时47分 普快 964
24 2672 大同 15:27 终点站 16小时34分 普快 1006
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号