首页 > 火车查询 > 5018/5019次列车时刻表

从烟台开往曹县5018/5019次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 5018/5019 烟台 始发站 08:45 0分 普快 0
2 5018/5019 桃村 09:30 09:35 45分 普快 54
3 5018/5019 海阳 09:50 09:55 1小时5分 普快 73
4 5018/5019 莱阳 10:19 10:25 1小时34分 普快 78
5 5018/5019 莱西 10:43 10:49 1小时58分 普快 83
6 5018/5019 蓝村 11:39 11:50 2小时54分 普快 138
7 5018/5019 胶州 12:08 12:10 3小时23分 普快 159
8 5018/5019 诸城 12:53 13:02 4小时8分 普快 223
9 5018/5019 五莲 13:26 13:32 4小时41分 普快 258
10 5018/5019 莒县 13:59 14:01 5小时14分 普快 298
11 5018/5019 沂水 14:11 14:13 5小时26分 普快 308
12 5018/5019 沂南 14:38 14:42 5小时53分 普快 328
13 5018/5019 临沂 15:40 15:46 6小时55分 普快 388
14 5018/5019 费县 16:15 16:17 7小时30分 普快 432
15 5018/5019 平邑 16:44 16:47 7小时59分 普快 475
16 5018/5019 泗水 17:13 17:15 8小时28分 普快 516
17 5018/5019 曲阜 17:38 17:40 8小时53分 普快 539
18 5018/5019 兖州 18:12 18:21 9小时27分 普快 570
19 5018/5019 济宁 18:44 18:47 9小时59分 普快 602
20 5018/5019 嘉祥 19:04 19:07 10小时19分 普快 626
21 5018/5019 巨野 19:24 19:26 10小时39分 普快 651
22 5018/5019 菏泽 20:09 20:13 11小时24分 普快 709
23 5018/5019 曹县 20:48 终点站 12小时3分 普快 757
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号