首页 > 火车查询 > D3131/D3134次列车时刻表

从上海虹桥开往龙岩D3131/D3134次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D3131/D3134 上海虹桥 始发站 07:37 0分 动车组 0
2 D3131/D3134 松江南 07:51 07:53 14分 动车组 31
3 D3131/D3134 嘉兴南 08:11 08:13 34分 动车组 84
4 D3131/D3134 杭州东 08:38 08:42 1小时1分 动车组 159
5 D3131/D3134 绍兴北 09:01 09:03 1小时24分 动车组 202
6 D3131/D3134 余姚北 09:22 09:25 1小时45分 动车组 265
7 D3131/D3134 宁波 09:46 09:52 2小时9分 动车组 314
8 D3131/D3134 宁海 10:20 10:22 2小时43分 动车组 386
9 D3131/D3134 三门县 10:37 10:39 3小时0分 动车组 420
10 D3131/D3134 温岭 11:05 11:07 3小时28分 动车组 490
11 D3131/D3134 绅坊 11:25 11:27 3小时48分 动车组 536
12 D3131/D3134 温州南 11:48 11:50 4小时11分 动车组 589
13 D3131/D3134 瑞安 12:01 12:03 4小时24分 动车组 612
14 D3131/D3134 宁德 13:05 13:07 5小时28分 动车组 795
15 D3131/D3134 罗源 13:19 13:21 5小时42分 动车组 819
16 D3131/D3134 福州南 13:51 13:55 6小时14分 动车组 883
17 D3131/D3134 莆田 14:25 14:28 6小时48分 动车组 969
18 D3131/D3134 泉州 14:53 14:58 7小时16分 动车组 1038
19 D3131/D3134 厦门北 15:24 15:28 7小时47分 动车组 1109
20 D3131/D3134 漳州 15:47 15:49 8小时10分 动车组 1151
21 D3131/D3134 南靖 16:04 16:06 8小时27分 动车组 1185
22 D3131/D3134 龙岩 16:40 终点站 9小时3分 动车组 1265
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号