首页 > 火车查询 > D3297/D3296次列车时刻表

从龙岩开往南京南D3297/D3296次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D3297/D3296 龙岩 始发站 08:31 0分 动车组 0
2 D3297/D3296 南靖 09:03 09:05 32分 动车组 80
3 D3297/D3296 漳州 09:20 09:27 49分 动车组 114
4 D3297/D3296 厦门北 09:46 10:14 1小时15分 动车组 156
5 D3297/D3296 泉州 10:40 10:42 2小时9分 动车组 227
6 D3297/D3296 仙游 11:00 11:02 2小时29分 动车组 272
7 D3297/D3296 福州南 11:39 11:44 3小时8分 动车组 382
8 D3297/D3296 罗源 12:11 12:13 3小时40分 动车组 446
9 D3297/D3296 霞浦 12:42 12:44 4小时11分 动车组 529
10 D3297/D3296 福鼎 13:04 13:06 4小时33分 动车组 582
11 D3297/D3296 苍南 13:22 13:24 4小时51分 动车组 619
12 D3297/D3296 瑞安 13:38 13:40 5小时7分 动车组 653
13 D3297/D3296 温州南 13:54 13:56 5小时23分 动车组 676
14 D3297/D3296 温岭 14:31 14:33 6小时0分 动车组 775
15 D3297/D3296 台州 14:44 14:46 6小时13分 动车组 799
16 D3297/D3296 宁波 15:42 15:48 7小时11分 动车组 951
17 D3297/D3296 庄桥 15:57 15:59 7小时26分 动车组 959
18 D3297/D3296 上虞北 16:22 16:24 7小时51分 动车组 1032
19 D3297/D3296 杭州东 16:51 17:02 8小时20分 动车组 1106
20 D3297/D3296 德清 17:10 17:15 8小时39分 动车组 1141
21 D3297/D3296 湖州 17:26 17:35 8小时55分 动车组 1177
22 D3297/D3296 长兴 17:44 17:46 9小时13分 动车组 1197
23 D3297/D3296 宜兴 17:59 18:01 9小时28分 动车组 1233
24 D3297/D3296 溧阳 18:12 18:14 9小时41分 动车组 1264
25 D3297/D3296 江宁 18:40 18:46 10小时9分 动车组 1350
26 D3297/D3296 南京南 18:55 终点站 10小时24分 动车组 1362
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号